Образовательные программы:

6B01404 — Профессиональное обучение
6B01407 — Профессиональное обучение, художественный труд и проектирование

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Шумейко Татьяна Степановна
  • Абдимоминова Дильдаш Каппаровна

27.04.2020 — 15:00
28.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01501 — Математика
6B01507 — Математика-Физика
6B01508 — Математика-Информатика

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Калжанов Марат Умирбекович
  • Асканбаева Галия Баймухаметовна

27.04.2020 — 15:00
28.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01502 — Физика
6B01509 — Физика-Информатика

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Телегина Оксана Станиславовна
  • Косжанова  Алмагуль Газезовна

27.04.2020 — 15:00
28.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01503 — Информатика
6B01510 — Информатика, робототехника и проектирование

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Радченко Татьяна Александровна
  • Даулетбаева Гульсим Байсултановна

27.04.2020 — 15:00
28.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01504 — Химия
6B01511 — Химия-Биология

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Чернявская Ольга Михайловна
  • Важева Наталья Веняминовна
  • Таурбаева Гульжан Урмантаевна

27.04.2020 — 15:00
28.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01505 — Биология
6В01512 — Биология-Химия

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Ручкина Галия Адгамовна
  • Бородулина Ольга Викторовна
  • Суюндикова Жанар Тулеутаевна

27.04.2020 — 15:00
28.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01506 — География
6В01512 — География-Биология
6В01514 — География-История

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Баубекова Гаухар Коныспаевна
  • Омарова Кунсулу Избасаровна
  • Баймаганбетова Каршыга Тасболатовна

27.04.2020 — 15:00
28.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01701 — Казахский язык и литература
6B01702 — Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения
6B01706 — Казахская литература и казахский язык как второй и иностранный
6B01703 — Русский язык и литература
6B01704 — Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения
6B01707 — Русская литература и русский язык как второй и иностранный
6B01703 — Иностранный язык: два иностранных языка

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Нурмухаметова Карлыгаш Турганбековна
  • Сейсембай Талғат Тұрарбекұлы
  • Бримжанова Карлыгаш Сериковна
  • Кинжибаева Айгуль Серикпаевна

29.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01101 — Педагогика и психология
6B01901 — Дефектология  (Специальная педагогика)
6B03101 — Психология

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Агеева Анастасия Анатольевна
  • Мукалиева Баян Хамзовна

30.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01201 — Дошкольное обучение и воспитание
6B01301 — Педагогика и методика начального обучения

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Усембаева Асия Хамитовна
  • Каирова Бекбаян Кусаиновна

30.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01403 — Изобразительное искусство и черчение
6B01406 — Визуальное искусство, художественный труд, графика и проектирование

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Сапиева Майра Саимовна
  • Архипова Ксения Геннадьевна
  • Жусупова Дина Жетписпаевна

27.04.2020 — 15:00
29.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01402 — Музыкальное образование

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Сапиева Майра Саимовна
  • Жакаева Салтанат Ануарбековна
  • Айсина Сулушаш Темиртаевна
  • Задорожная Светлана Николаевна
  • Есмаганбетова Шынар Кауатаевна
  • Амирхамзин Наурызбай Касенгалиевич

28.04.2020 — 15:00
30.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01408 — Основы права, предпринимательства и бизнеса
6B01405 — Основы права и экономики

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Жумабаев Канат Аканович
  • Амантаева Айгуль Багитжановна
  • Ярочкина Елизавета  Викторовна

27.04.2020 — 16:00


Образовательные программы:

6B01601 — История
6B01602 — История-Религиоведение

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Шахаман Зәмзәгүл Бәйекеқызы
  • Байдалы Рауан Жомартұлы
  • Бекмагамбетова Майсара Жаугаштиновна
  • Тастекова Гульдана Батталовна

27.04.2020 — 15:00


Образовательные программы:

6B01401 — Физическая культура и спорт
6B11101 — Туризм

На Ваши вопросы готовы ответить:

  • Кифик Наталья Юрьевна
  • Шкваренко Никита Сергеевич
  • Огиенко Надежда Анатольевна

29.04.2020 — 16:00